Трансивер ZyXEL SFP-BX1490-10

Артикул: 1000167931
Трансивер \ ZyXEL SFP-BX1490-10 SFP Transceiver BX Single-Fiber 1490nm, 10km
Высота (м) 0,03
Ширина (м) 0,08
Объём (м3) 0,000288
Вес (кг) 0,001
Глубина (м) 0,12
Бренд ZyXEL
Этот товар временно недоступен для заказа
0 Р

Категории: Опции для коммутаторов

Характеристики
Высота (м) 0,03
Ширина (м) 0,08
Объём (м3) 0,000288
Вес (кг) 0,001
Глубина (м) 0,12
Бренд ZyXEL
Отзывы