Оптический модуль Netgear AXM762-10000S

Артикул: 1000152258
Оптический модуль 10GBase-LR SFP+ (до 10км), одномодовый кабель, разъем LC \ Optical module 10GBase-LR SFP+ (up to 10km), single mode cable, LC connector
Высота (м) 0,05
Ширина (м) 0,14
Объём (м3) 0,00126
Вес (кг) 0,1
Глубина (м) 0,18
Бренд Netgear
Этот товар временно недоступен для заказа
20 810 Р

Категории: Опции для коммутаторов

Характеристики
Высота (м) 0,05
Ширина (м) 0,14
Объём (м3) 0,00126
Вес (кг) 0,1
Глубина (м) 0,18
Бренд Netgear
Отзывы