Трансивер D-Link DEM-331R/A1A, DEM-331R/C1A, DEM-331R/D1A

Артикул: 1000037212
Трансивер \ 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, LC connector)
Высота (м) 0,05
Ширина (м) 0,075
Объём (м3) 0,0004875
Вес (кг) 0,05
Глубина (м) 0,13
Бренд D-Link
Этот товар временно недоступен для заказа
0 Р

Категории: Опции для коммутаторов

Характеристики
Высота (м) 0,05
Ширина (м) 0,075
Объём (м3) 0,0004875
Вес (кг) 0,05
Глубина (м) 0,13
Бренд D-Link
Отзывы