SFP-трансивер D-Link DEM-431XT-DD/A1B, DEM-431XT/DD/B1A, DEM-431XT-DD/B1A

Артикул: 1000195725
SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-SR (с DDM) для многомодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 300м) \ 10GBASE-SR SFP+ multi-mode fiber Transceiver  (with DDM) 300m
Высота (м) 0,05
Ширина (м) 0,06
Объём (м3) 0,00033
Вес (кг) 0,05
Глубина (м) 0,11
Бренд D-Link
Этот товар временно недоступен для заказа
0 Р

Категории: Опции для коммутаторов

Характеристики
Высота (м) 0,05
Ширина (м) 0,06
Объём (м3) 0,00033
Вес (кг) 0,05
Глубина (м) 0,11
Бренд D-Link
Отзывы