Трансивер D-Link DEM-302S-BXU, DEM-302S-BXU/A1A

Артикул: 1000201060
Трансивер \ 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode)
Высота (м) 0,02
Ширина (м) 0,04
Объём (м3) 0,00008
Вес (кг) 0,05
Глубина (м) 0,1
Бренд D-Link
Этот товар временно недоступен для заказа
0 Р

Категории: Опции для коммутаторов

Характеристики
Высота (м) 0,02
Ширина (м) 0,04
Объём (м3) 0,00008
Вес (кг) 0,05
Глубина (м) 0,1
Бренд D-Link
Отзывы