Сетевая карта D-Link DGE-550SX/LC/F1A

Артикул: 1000236818
Сетевая карта \ 1000Base-SX Gigabit Fiber Server NIC (LC Connector, multimode) (PCI)
Высота (м) 0,05
Ширина (м) 0,12
Объём (м3) 0,0006
Вес (кг) 0,1
Глубина (м) 0,1
Бренд D-Link
Этот товар временно недоступен для заказа
0 Р

Категории: Сетевые адаптеры Ethernet

Характеристики
Высота (м) 0,05
Ширина (м) 0,12
Объём (м3) 0,0006
Вес (кг) 0,1
Глубина (м) 0,1
Бренд D-Link
Отзывы